В Ростовской области жилье получат 104 сельские семьи
Губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о распределении средств федерального и регионального бюджетов на строительство и приобретение жилья в рамках программы «Социальное развитие села до 2013 года», сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.
На обеспечение жильем молодых семей и специалистов, граждан, проживающих в сельской местности, направлено более 75,5 млн рублей. Государственную поддержку получат 104 семьи. Всего в этом году по указанной программе смогут улучшить свои жилищные условия 482 семьи – более 1,5 тыс. человек. На эти цели предусмотрено свыше 352 млн рублей.
Федеральная целевая программа «Социальное развитие села до 2013 года» реализуется в области 7 лет и направлена на создание благоприятных условий для граждан, проживающих в сельской местности. За эти годы жилье обрели более 3 тысяч семей, говорится в сообщении пресс-службы.
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве
Центральный банк принял решение опустить ключевую ставку до уровня 16%
Группа ДОМ.РФ и ГК ФСК займутся развитием платформы данных для стройотрасли
ФСК Family выводит на рынок новый формат таунхаусов в ЖК «Дубровицы Клаб»