В Приангарье в 2011 году улучшили жилищные условий 1 тыс. 37 ветеранов ВОВ
В Приангарье в 2011 году свое право на улучшение жилищных условий реализовали 1 тыс. 37 ветеранов Великой Отечественной войны, сообщила пресс-служба Губернатора и правительства Иркутской области.
Приобрели жилые помещения на вторичном рынке жилья 808 ветеранов, 224 - заключили договоры участия в долевом строительстве многоквартирных домов, 5 ветеранов участвовали в строительстве индивидуальных жилых домов.
Всего на эти цели было выделено 1,14 млрд рублей.
В минувшем году на учет в органах местного самоуправления встали 1 тыс. 845 ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
С учетом поступившей в Иркутскую область в феврале 2012 года субвенции из федерального бюджета для исполнения Указа Президента РФ дополнительно требуется более 400 млн рублей. Средства, выделенные Иркутской области на осуществление полномочий по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны в феврале 2012 года, позволили оформить и выдать свидетельства о предоставлении социальных выплат гражданам, вставшим на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в органах местного самоуправления до 12 мая 2011 года.
ГК ФСК приступила к строительству детского сада на 500 мест в подмосковных Химках
ГК ФСК создала собственную управляющую компанию для проектов бизнес- и премиум-класса
ФСК Family провела образовательный тур для школьников на стройплощадке жилого комплекса
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя