28.11.2011
|
В Новосибирской области за неделю 108 сирот получили своё жильё
DOMEX-Недвижимость
За прошедшую неделю в области жильём обеспечены еще 108 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщается на официальном портале правительства Новосибирской области.
Жилые помещения приобретены для них в Новосибирске и еще в трёх районах области: Краснозерском, Куйбышевском и Черепановском.
Всего с начала года в регионе уже обеспечено жильём 645 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На эти цели в текущем году предусмотрено 537 млн 297 тыс. рублей.
В 2010 году на обеспечение жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в области было направлено около 320 млн рублей, говорится в сообщении.
DOMEX-Недвижимость
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»
ГК ФСК открыла шоурум квартиры в небоскребе ЖК Sydney City
Центральный банк Российской Федерации принял решение о понижении своей ключевой ставки до 15,5% годовых