08.08.2018
|
В Мытищах достроили 17-этажный дом для бюджетников и многодетных семей
DOMEX-Недвижимость
В Мытищах завершилось строительство 17-этажного жилого дома, предназначенного для многодетных семей и работников бюджетной сферы. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).
Трехсекционное здание общей площадью 20,2 тысячи квадратных метров вмещает 192 квартиры, в том числе 48 однокомнатных, 80 двухкомнатных, 48 трехкомнатных и 18 четырехкомнатных. На первом этаже новостройки располагаются нежилые помещения, а на придомовой территории – паркинг, места для отдыха жильцов, спортивная и детская площадки.
Закончить проверку дома на соответствие требованиям строительных норм и проектной документации сотрудники Главгосстройнадзора рассчитывают 9 августаDOMEX-Недвижимость





