03.09.2010
|
В Москвы пройдет эксперимент по надстройке мансарды в жилом доме без отселения его жителей
DOMEX-Недвижимость
"Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о проведении эксперимента по осуществлению реконструкции жилого дома без отселения жителей по адресу улица Вешняковская, дом 5, корпус 3 на базе технологии строительства мансард с использованием несущего каркаса из оцинкованных профилей повышенной жесткости", - сказал источник в городской администрации.
Он добавил, что решение принято с учетом мнения собственников жилых помещений после общего собрания, которое было проведено в феврале текущего года.
Источник также отметил, в мансарду могут быть переселены жители из отселяемых жилых домов в рамках программы переселения из пятиэтажных, ветхих, аварийных жилых домов.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК завершила строительство комплекса апартаментов «Движение. Говорово» на западе Москвы
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин