21.10.2011
|
В Москве в 2012 году подъезды будут ремонтировать с учётом пожеланий жителей
DOMEX-Недвижимость
На оперативном совещании в Правительстве Москвы заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.Бирюков доложил, что по ремонту дворов и подъездов поступило 464 обращения от населения, в настоящее время 460 из них устранены (3 замечания остались в ЦАО, и 1 — в ЮАО), сообщает пресс-служба правительства Москвы.
По выполненным ремонтным работам на портал «Наш город. Программа развития Москвы» поступило около 1100 обращений, причём, по словам заммэра, в половине из них жители пишут, что довольны проведенными работами.
Как рассказал П.Бирюков, в половине поступивших обращений москвичи просят провести дополнительные работы, эти просьбы сейчас изучаются инспекциями и префектурами.
DOMEX-Недвижимость
В ЖК Sydney City возведено более половины монолита пятой очереди
Консолидированная выручка ГК ФСК за три квартала 2025 г. составила 232,3 млрд рублей
Школу в ЖК «Парк Апрель» возглавит лауреат престижных педагогических премий
В Зеленограде начался этап пусконаладки оборудования на заводе архитектурных стеклопакетов
Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду
ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке