В Москве подорожали пентхаусы
В прошлом году в Москве существенно подорожали пентхаусы. Если в 2017 году стоимость подобной недвижимости колебалась в пределах 0,55-1,9 миллиона рублей за квадратный метр, то в 2018 году расценки выросли до 2,9 миллиона рублей за «квадрат», говорится в отчете компании Capital Group.
Одновременно с ценами увеличился и объем предложения – с 10,6 тысячи до 23,8 тысячи квадратных метров. На сегодняшний день в продаже на первичном рынке столицы находится больше 80 пентхаусов.
«Рост объема предложения пентхаусов связан не только с выходом новых проектов, но и с тем, что во многих элитных проектах на завершающей стадии строительства в 2018 году пентхаусы стали доступны к приобретению», – прокомментировала директор по продажам Capital Group Оксана Дивеева.
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»