17.08.2016
|
В Московской области продается почти миллион квартир
DOMEX-Недвижимость
На сегодняшний день на первичном и вторичном рынках недвижимости Подмосковья выставлено на продажу около 1 миллиона квартир. Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона Герман Елянюшкин.
По словам чиновника, в новостройках сегодня продается 450 тысяч квартир, а вместе с «вторичкой» объем предложения на рынке достигает почти миллиона лотов. При этом в Московской области заключено порядка 165 тысяч договоров долевого участия.
По данным Федеральной службы государственной статистики по Московской области (Мособлстат), за первые пять месяцев 2016 года в регионе построили больше 27 тысяч новых квартир. Общая площадь введенного жилья составила 2,1 миллиона квадратных метров.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»