17.08.2016
|
В Московской области продается почти миллион квартир
DOMEX-Недвижимость
На сегодняшний день на первичном и вторичном рынках недвижимости Подмосковья выставлено на продажу около 1 миллиона квартир. Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона Герман Елянюшкин.
По словам чиновника, в новостройках сегодня продается 450 тысяч квартир, а вместе с «вторичкой» объем предложения на рынке достигает почти миллиона лотов. При этом в Московской области заключено порядка 165 тысяч договоров долевого участия.
По данным Федеральной службы государственной статистики по Московской области (Мособлстат), за первые пять месяцев 2016 года в регионе построили больше 27 тысяч новых квартир. Общая площадь введенного жилья составила 2,1 миллиона квадратных метров.
DOMEX-Недвижимость
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
Нагатино: жизнь у воды между «Островом Мечты» и деловым кластером
Новостройка без сюрпризов: как выбрать квартиру и не пожалеть
Облачная фискализация: как устроить работу с чеками
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность