04.04.2012
|
В Магаданской области организуют студенческие отряды для работы на стройках
DOMEX-Недвижимость
Работа по возрождению студенческого трудового движения в регионе продолжается уже 6 год, сообщает пресс-служба Администрации Магаданской области. За это время число работающих в этих отрядах студентов возросло с 50 до 200 человек.
В прошлом году максимальный уровень заработной платы на одном из объёктов достиг 67 тыс. рублей. Расширена география деятельности студенческих трудовых отрядов: помимо г. Магадана, студенты работали в Ольском и Хасынском районах.
В 2012 году планируется взаимодействие с работодателями, которые выступают партнерами уже не первый год. В основном это отраслевые предприятия строительства, дорожно-транспортной сферы, сельского хозяйства, энергетики.
DOMEX-Недвижимость
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Сельская ипотека в 2026 году: полные условия, требования и нюансы оформления