В мае начнётся строительство участка «Пресня-Канатчиково» Малого кольца МЖД
В мае 2012 года планируется начать строительство участка "Пресня-Канатчиково" Малого кольца Московской железной дороги, сообщает столичный комплекс градостроительной политики и строительства.
В марте-апреле этого года ОАО «РЖД» приступает к разработке рабочей документации данного участка. В связи с изменившимися требованиями по антитеррористической безопасности к транспортным объектам и новыми технологическими требованиями к организации пассажирских перевозок ОАО «РЖД» проводит корректировку проектной документации на данный участок.
Проект участка МКЖД «Пресня – Канатчиково» был разработан за счёт бюджетных средств города, но по причине мирового финансового кризиса в 2008 году работы по реализации проекта были временно приостановлены.
Кроме того, по заказу Москвы разработан проект замены насыпи на железнодорожную эстакаду в районе ММДЦ «Москва-Сити», чтобы обеспечить развитие улично-дорожной сети международного делового центра. Строительные работы начнутся по итогам проведения торгов во 2-м квартале 2012 года.
В ЖК Sydney City возведено более половины монолита пятой очереди
Консолидированная выручка ГК ФСК за три квартала 2025 г. составила 232,3 млрд рублей
Школу в ЖК «Парк Апрель» возглавит лауреат престижных педагогических премий
В Зеленограде начался этап пусконаладки оборудования на заводе архитектурных стеклопакетов
Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду
ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке