16.02.2012
|
В Кандалакше построят плавательный бассейн и детский сад
DOMEX-Недвижимость
До конца 2012 года в Кандалакше будут построены плавательный бассейн и детский сад, говорится в сообщении Правительства Мурманской области.
"До конца текущего года в рамках долгосрочных целевых программ в Кандалакше будут построены плавательный бассейн и детский сад на 75 мест", – заявил и.о. министра строительства и территориального развития Мурманской области Дмитрий Максимов на совещании в городской администрации.
Министр также отметил, что в 2011 году в рамках программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда были построены два малоэтажных жилых дома, квартиры в которых получили 69 человек.
DOMEX-Недвижимость
В проектах ФСК Family доля квартир с террасами достигает 25%
ГК ФСК завершила строительство комплекса апартаментов «Движение. Говорово» на западе Москвы
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест