31.08.2017
|
В Ивантеевке построят три жилых дома на 432 квартиры
DOMEX-Недвижимость
Застройщик ЗАО «Авиаспецресурс» приступил к строительству трех 17-этажных жилых домов в Ивантеевке. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).
Каждое из зданий будет иметь общую площадь 30,3 тысячи квадратных метров и вместит 144 квартиры, в том числе 112 однокомнатных и 32 двухкомнатные. Суммарная площадь жилых помещений во всех трех домах составит 19,8 тысячи квадратных метров.
На прилегающей к зданиям территории будут оборудованы места для отдыха жильцов, детские и спортивные площадки, а также открытая автостоянка. Завершить строительство объектов планируется во втором квартале 2022 года.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»