В городе Октябрьске Самарской области из аварийного жилья в дома малоэтажной застройки переезжают 47 семей
В городе Октябрьске Самарской области в два новых дома переезжают жители 11 аварийных домов, сообщает управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.
Новые дома полностью благоустроены. Из всех источников финансирования на их строительство было направлено 52,83 млн рублей: из них 27,03 млн рублей – средства Фонда ЖКХ, 14,46 млн рублей – средства областного бюджета и 11,34 млн рублей – средства местного бюджета.
На днях в торжественной обстановке были вручены ключи от новых квартир 21 семье, проживавшей в аварийном жилье.
Еще 15 семей в настоящее время проходят процедуру оформления документов и переедут в новый дом в ближайшее время.
2 марта 2012 года в городе также были вручены ключи от квартир 11 семьям, переехавшим из аварийного жилья в новый дом по улице Декабристов. В 2012 году в городе планируется построить еще один дом, что позволит ликвидировать порядка 1,1 тыс. кв. м аварийного жилья.
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве