29.12.2016
|
В долевом строительстве в Москве участвуют 70 тысяч человек
DOMEX-Недвижимость
В настоящее время в долевом строительстве жилья в столице участвует порядка 70 тысяч человек. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
По словам заммэра, объем вложений в долевое строительство достиг рекордных 700 миллиардов рублей. Таким образом, граждане на сегодняшний день остаются основными инвесторами жилищного строительства в столице.
Вместе с тем в Москве все еще не решена проблема обманутых дольщиков. В городе насчитывается около тысячи человек, которые пострадали от действий недобросовестных строительных компаний. Чтобы не допустить появления новых обманутых дольщиков, городские власти намерены усилить контроль над застройщиками.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»
ГК ФСК продала БЦ «Магистральная 12»
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве
Центральный банк принял решение опустить ключевую ставку до уровня 16%