В Артёме впервые за 75 лет ремонтируют городскую больницу
За 75-летнюю историю городской больницы № 1 г. Артёма в ней впервые проводится капитальный ремонт, сообщает управление информации администрации города.
Обновляется не только здание, но и оборудование, что позволит на базе больницы создать межрайонный центр оперативного лечения. За последние 3 года учреждению здравоохранения только из средств местного бюджета было выделено 30 млн рублей.
На сегодняшний день уже полностью завершён ремонт в реанимационном отделении, помещение оборудовано отдельным входом, современным кабинетом по переливанию крови.
На базе отделения начнёт работать межрайонный центр оперативного лечения, поэтому он оборудован 12 койками, хотя для обеспечения потребности города достаточно 6.
Также завершён ремонт в городском морге, отремонтирован фасад здания поликлиники, заканчивается масштабный ремонт в травматологическом отделении.
Ожидается, что горожанам по ряду вопросов теперь не придется ездить во Владивосток, а, наоборот, жители других городов Приморья, в частности, и Владивостока будут приезжать в Артём за оказанием медицинских услуг. Ремонт планируется закончить через неделю.
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин
В Петербурге введен комплекс Zoom Черная Речка
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию