Уволился замглавы Мосгорзаказа
От обязанностей заместителя председателя столичного департамента городского заказа капитального строительства (Мосгорзаказ) освобожден Олег Коростин.
"О.Коростин уволился по собственной инициативе", - сообщили "Интерфаксу" во вторник в горадминистрации. Собеседник агентства отметил, что в июне этого года Мосгорзаказ возглавила Марина Гребнева, сейчас она является и.о. руководителя. Прежний руководитель департамента горзаказа Леонид Моносов летом этого года командирован в ГК "Олимпстрой".
Ранее информированный источник в мэрии сказал "Интерфаксу", что департамент горзаказа - "очень важная структура, которая через конкурсы распределяет бюджетные средства в размере от 190 млрд до 240 млрд рублей ежегодно", в связи с чем упразднять его нецелесообразно.
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»
ГК ФСК продала БЦ «Магистральная 12»
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве
Центральный банк принял решение опустить ключевую ставку до уровня 16%