Улицы частного сектора в Артёме отремонтируют, если их ширина больше 4 метров
Ремонт улиц частного сектора Артема в 2012 году будет проводиться только на тех дорогах, ширина которых более четырех метров, ремонт остальных не представляется возможным по вине жителей, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на управление информации администрации Артёмовского городского округа.
Жители часто незаконно возводят на придомовых территориях различные строения и объекты, а также выносят заборы. Это загружает дорожное полотно и затрудняет прохождение пожарных машин и скорой помощи
В настоящее время управлением подготовлен проект Программы по благоустройству территории индивидуальной жилой застройки Артёмовского городского округа на период 2012-2016 годов. В результате её реализации планируется решить вопросы водоснабжения и ремонта дорог на территории индивидуальной жилой застройки, ориентировочная стоимость реализации программы составит порядка 50 млн рублей.
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин
В Петербурге введен комплекс Zoom Черная Речка