Улицу Народного Ополчения в Москве реконструируют
Для строительства Северо-западной хорды планируется реконструировать улицу Народного Ополчения, работы начнутся в конце этого года, сообщает информационная служба Комплекса градостроительной политики и строительства.
По территории СЗАО проходит южный участок Северо-западной хорды протяжённостью 17 км. Трасса начинается от Ленинградского шоссе, проходит через улицы Народного Ополчения и Нижние Мневники и выходит на территорию Западного округа.
Проектирование и строительство намечено на конец этого года.
Кроме того, в этом году на территории СЗАО намечено приступить к реконструкции Волоколамского шоссе, а также провести 416 локальных мероприятий для улучшения дорожной ситуации на 64 улицах округа. В том числе построить 262 заездных кармана, 118 дополнительных поворотов и 6 уширений проезжей части.
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»
ГК ФСК открыла шоурум квартиры в небоскребе ЖК Sydney City
Центральный банк Российской Федерации принял решение о понижении своей ключевой ставки до 15,5% годовых
ФСК Family переосмыслила культовый формат ко Дню всех влюбленных