Улицу Народного Ополчения в Москве реконструируют
Для строительства Северо-западной хорды планируется реконструировать улицу Народного Ополчения, работы начнутся в конце этого года, сообщает информационная служба Комплекса градостроительной политики и строительства.
По территории СЗАО проходит южный участок Северо-западной хорды протяжённостью 17 км. Трасса начинается от Ленинградского шоссе, проходит через улицы Народного Ополчения и Нижние Мневники и выходит на территорию Западного округа.
Проектирование и строительство намечено на конец этого года.
Кроме того, в этом году на территории СЗАО намечено приступить к реконструкции Волоколамского шоссе, а также провести 416 локальных мероприятий для улучшения дорожной ситуации на 64 улицах округа. В том числе построить 262 заездных кармана, 118 дополнительных поворотов и 6 уширений проезжей части.
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»