16.03.2023
|
Участок МСД между улицей Полбина и Курьяновским бульваром почти достроен
DOMEX-Недвижимость
По словам заммэра по вопросам градостроительной политики Андрея Бочкарева, сейчас там ведутся работы по переустройству инженерных коммуникаций: дождевой канализации, теплосетей, кабельных линий, сетей связи и наружного освещения. Также там устанавливают ограждения.
Укладку дорожного полотна на участке протяженностью более 4,2 километров, уложили на две трети. Продолжается строительство двух эстакад — одну протяженностью 151,6 метров готовятся сдать в эксплуатацию, а на второй длиной более 382 метров готовятся укладывать асфальтобетон.
Напомним, что МСД — это главный проект дорожного строительства, который будет соединять Третье транспортное кольцо столицы с МКАД и другими крупнейшими городскими шоссе. Протяженность скоростного диаметра составит порядка 68 километров, а непосредственно на участке от Полбина до Курьяновского бульвара построят около 11,3 км дорог и искусственных сооружений.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК получила разрешение на строительство первого корпуса ЖК «Симоновский вал»
Завершено строительство площадки для производства светопрозрачных конструкций и модульных фасадов в Зеленограде
В Благовещенске стартовали продажи квартир в жилом комплексе от ФСК Регион
ГК ФСК завершила строительство ЖК Rotterdam на юге Москвы
В ЖК «1-й Донской» приступили к монтажу конструкций наземного паркинга
В районе Покровское-Стрешнево сдали первый корпус ЖК Sky Garden