Участок московского метро «Марьина Роща» - «Селигерская» будет сдан к 2014 году
Мэр Москвы ознакомился с ходом строительных работ на станции метрополитена «Петровско-Разумовская», сообщает пресс-служба столичного правительства.
Строительство станции начато в 2011 году. Новая станция будет сооружена параллельно существующей, один из выходов будет осуществляться через имеющиеся вестибюли, новые выходы будут организованы на обе стороны Дмитровского шоссе. Строящаяся станция «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии станет пересадочной станцией с действующей с 1991 года одноименной станцией Серпуховско-Тимирязевской линии. Строящийся участок от станции «Марьина Роща» до станции «Селигерская» является продлением Люблинско-Дмитровской линии метрополитена.
Заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства М.Хуснуллин доложил С.Собянину, что полностью участок будет сдан к 2014 году.
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»
ФСК Family выводит на рынок новую линейку домов в ЖК «Сабурово Клаб»