СЗАО вышел в лидеры по объему предложения новостроек бизнес-класса в Москве
В первом квартале 2018 года в новостройках бизнес-класса Северо-Западного административного округа столицы (СЗАО) продавалось 3,6 тысячи квартир – больше, чем в любом другом округе города. Об этом говорится в сообщении риэлтерской компании «Метриум».
Доля СЗАО на первичном рынке жилья бизнес-класса выросла до 21%, в то время как аналогичный показатель предыдущего лидера – Северного административного округа (САО) – сократился с 23% до 19%. Всего по состоянию на конец первого квартала 2018 года в столице продавалось около 17 тысяч квартир бизнес-класса.
Рост доли СЗАО обусловлен выходом на рынок новых проектов и стартом продаж в корпусах существующих жилых комплексов. Только за первые три месяца 2018 года объем предложения жилья на северо-западе Москвы увеличился на 850 лотов.
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин
В Петербурге введен комплекс Zoom Черная Речка