11.09.2007
|
Студентов отправят строить олимпийские объекты в Сочи
DOMEX-Недвижимость
"Движение студенческих строительных отрядов будет постепенно нарастать, потому что это очень полезное и нужное как для студентов, так и для страны, дело", - сказал Жуков, выступая перед студентами на берегу водохранилища Красноярской ГЭС.
Вице-премьер также рассказал, что около 30 лет назад он сам был участником стройотряда. Он назвал это время незабываемым. "Это праздник на всю жизнь", - сказал Жуков.
Несмотря на то, что конкурс еще не объявлен, на него уже подана заявка от Красноярска, под которой стоит тысяча подписей участников студенческих строительных отрядов края.
"Заявка принята", - резюмировал вице-премьер.
Напомним, что с момента объявления Сочи олимпийской столицей 2014 года стоимость участков для строительства в этом приморском городе выросла в несколько раз.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК завершила строительство ЖК Rotterdam на юге Москвы
В ЖК «1-й Донской» приступили к монтажу конструкций наземного паркинга
В районе Покровское-Стрешнево сдали первый корпус ЖК Sky Garden
ГК ФСК продала офисный центр на ул. Шеногина
ГК ФСК сдала в эксплуатацию клубный дом на северо-востоке Москвы
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»