Строительство Восточного обхода Новосибирска начнётся в 2012 году
Строительство Восточного обхода Новосибирска начнётся в 2012 году - это подтверждено премьером Путиным, сообщил журналистам губернатор Новосибирской области Василий Юрченко.
«Соответствующие поручения были даны Министру транспорта Игорю Евгеньевичу Левитину, который также поддерживает проект Восточного обхода. 20-ти километровый участок дороги прошёл государственную экспертизу, и сегодня мы будем с федеральными Минфином, Минтрансом изыскивать ресурсы», - сказал В. Юрченко.
«Сооружение Восточного обхода позволит снять часть транспортного потока с улицы Большевистской и Бердского шоссе. На его строительстве можно будет задействовать мощности дорожно-строительных компаний, которые высвободились сегодня с Северного обхода. Очень важно, что это рабочие места для 1000 человек», - заявил В. Юрченко.
Также решён вопрос с софинансированием строительства третьего моста через Обь. Премьер-министром дано поручение обеспечить в 2012-2014 годах софинансирование этого объекта из федерального бюджета в объеме 50% от необходимых затрат на строительно-монтажные работы, говорится в сообщении пресс-службы правительства Новосибирской области.
ГК ФСК сдала в эксплуатацию клубный дом на северо-востоке Москвы
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»
ГК ФСК продала БЦ «Магистральная 12»
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве