Строительство школы на тысячу учеников в Одинцово завершено на 50%

Фото: odin.ru

11.08.2023
|

Строительство школы на тысячу учеников в Одинцово завершено на 50%

DOMEX-Недвижимость
Глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов проверил ход строительства новой школы, сообщается на сайте окружной администрации.

Учебное заведение возводят в микрорайоне «Одинцово-1» и сейчас там полностью завершены монолитные работы и начат монтаж фасада и внутренних инженерных систем. По состоянию на 11 августа готовность школы составляет более 50% и ее ввод в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2024 года.

Общая площадь новой школы составит более 25 тысяч квадратных метров и там смогут заниматься более 1,1 тысяч учеников. Учебное заведение разделят на блоки начальной, средней и старшей школ. Внутри расположат кабинеты химии, физики, биологии, информатики и других предметов.

Также внутри будут располагаться спортивные залы, актовый зал и современная столовая. На прилегающей территории также организуют места для занятий спортом и проведения различных школьных мероприятий.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости