03.08.2016
|
Строительство «народных гаражей» завершится в следующем году
DOMEX-Недвижимость
Строительство паркингов в рамках программы «Народный гараж» в столице планируется завершить до конца 2017 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
По словам заммэра, всего в городе осталось достроить 15 паркингов суммарной вместимостью 5,3 тысячи машиномест. Шесть объектов будут переданы в эксплуатацию уже в этом году, оставшиеся девять – в следующем.
Программа «Народный гараж», запущенная в 2009 году, была призвана ликвидировать недостаток парковочных мест в Москве. В рамках проекта жителям города предлагались машиноместа по цене 350 тысяч рублей, однако из-за неудобного расположения «народные гаражи» не пользовались особой популярностью.
DOMEX-Недвижимость





