08.07.2016
|
Станцию метро «Фрунзенская» в Москве могут открыть до конца года
DOMEX-Недвижимость
Станцию метро «Фрунзенская» Сокольнической линии могут открыть не в феврале 2017 года, как планировалось изначально, а уже в текущем году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Лискутов.
Напомним, что «Фрунзенскую» закрыли в начале 2016 года для реконструкции вестибюлей и ремонта эскалаторов. По словам Лискутова, после окончания ремонта и установки дополнительного эскалатора пропускная способность станции возрастет почти на треть – до 28 тысяч пассажиров в час. При этом новый эскалатор будет потреблять на 40% меньше электроэнергии, чем старые.
На время ремонта станции в Москве действует бесплатный автобусный маршрут от станции метро «Парк культуры» до улицы Хамовнический вал.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК сдала в эксплуатацию клубный дом на северо-востоке Москвы
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»
ГК ФСК продала БЦ «Магистральная 12»
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве