Стало известно, где в Подмосковье продаются самые дешевые дома с банями

Фото: Freepik

17.04.2024
|

Стало известно, где в Подмосковье продаются самые дешевые дома с банями

DOMEX-Недвижимость
Названы городские округа Московской области, где можно найти самые доступные дома с банями, сообщает сервис «Домклик».

Напомним, что в преддверии майских праздников многие горожане планируют выбраться на природу. Кто-то снимает дома в деревнях и дачных поселках, но многие обзаводятся собственным загородным жильем. И для традиционного отдыха в деревне необходима баня.

По состоянию на середину апреля 2024 года самый большой выбор домов банями и саунами представлен под Можайском, Волоколамском, Рузском, Шатурой и Шаховской. На эти округа приходится более 62% от всех выставленных на продажу лотов.

Самые дешевые дома с банями, если брать за пример стандартное жилье площадью 150 квадратных метров, находятся в Егорьевске и стоят в среднем 5 млн рублей. На втором месте по дешевизне Орехово-Зуево с 5,8 млн рублей, а далее следуют Шатура и Талдомский, где дом с баней можно приобрести за 6,2 млн рублей. Также 7,2 млн и 7,3 млн стоят дома с банями в Луховицах и Можайском.

Самые дорогие дома продаются в Одинцовском округе — там их средняя стоимость составляет более 18 млн рублей. Также довольно высокие цены в Мытищах, Красногорске и Химках — от 17,3 до 17,4 млн рублей.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости