25.12.2021
|
Стадион «Русич» в Ликино-Дулево реконструируют в 2023 году
DOMEX-Недвижимость
Работы запланированы в рамках программы по строительству объектов социальной инфраструктуры. Так как проектно-сметная документация полностью готова и одобрена, строительные работы можно будет начать уже в 2022 году.
В рамках реконструкции на спортивной арене появится футбольное поле с искусственным покрытием и трибуны на тысячу зрителей, так что там можно будет проводить различные соревнования.
Кроме того, в «Русиче» будут предусмотрены помещения для занятий легкой атлетикой и тренажерный зал. Рядом с большой ареной построят и универсальную площадку для игры в баскетбол и волейбол, а также хоккейную коробку.
На прилегающей территории обустроят парковочное пространство для легковых автомобилей и автобусов. Помимо этого, в рамках проекта проведут комплексное благоустройство и озеленение. Завершить все работы планируется в 2023 году.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Что такое аккредитив в сделках с недвижимостью и как он помогает участникам договора
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья