Срок вывода промзоны на Мичуринском проспекте продлён до 2015 года
Власти Москвы продлили сроки по выводу, реорганизации и ликвидации промышленных предприятий и ликвидации гаражей на территории 5-6 кварталов по Мичуринскому проспекту в районе Раменки, для последующей застройки освобождаемой территории, до 2015 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в столичной мэрии.
Власти продлили компаниям "Главмосстрой", "Моспромстрой", "Моспромстройматериалы", "Управление экспериментальной застройки микрорайонов" сроки выполнения обязательств по реализации инвестиционного проекта застройки кварталов 5-6 по Мичуринскому проспекту без применения штрафных санкций, пояснил собеседник агентства.
Согласно условиям контракта компании должны вывести с территории кварталов 5-6 по Мичуринскому проспекту 23 объекта, общая площадь высвобождаемых территорий составит более 44 га, говорится в сообщении.
ГК ФСК сдала в эксплуатацию клубный дом на северо-востоке Москвы
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»
ГК ФСК продала БЦ «Магистральная 12»
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве