15.10.2024
|
Сотню старых домов расселили в Западном округе Москвы в рамках реновации
DOMEX-Недвижимость
Со старта программы в 2018 году на территории западной части столицы под заселение передали 39 новостроек, куда переедут жильцы 151 хрущевки. При этом по состоянию на октябрь 2024 года 105 домов уже полностью расселили.
По словам заммэра по вопросам градостроительной политики Владимира Ефимова, всего на территории Западного округа планируют расселить 548 домов с более чем 100 тысячами жильцов. Здания для них будут возводить в том числе на месте снесенных ранее пятиэтажек.
Больше всего домов с 2018 года расселили в Можайском районе — 26. В районе Фили-Давыдково жители выехали из 21 устаревшего здания, а Очаково-Матвеевском освободили 18 домов.
DOMEX-Недвижимость
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»
ФСК Family выводит на рынок новую линейку домов в ЖК «Сабурово Клаб»
Новый пул квартир с чистовой отделкой появился в ЖК «ФоРест»
ГК ФСК приступила к монтажу фасадов детского сада в ЖК «1-й Донской»