Снос ларьков может привести к исчезновению фастфуда
Аналитический центр Job.ru выяснил отношение москвичей к сносу киосков и ларьков. Были опрошены 1 100 человек в возрасте от 18 до 55 лет со средним уровнем дохода.
51,7 % жителей столицы довольны сносом этих объектов мелкорозничной торговли, так как они портят внешний вид города. Против - 10,07 %, безразличное отношение - у 32,26 % опрошенных.
Однако вместе с ларьками московские чиновники приступили к демонтажу павильонов предприятий быстрого питания, которые, в отличие от ларьков с шаурмой, имеют все необходимые разрешения и отвечают всем санитарным требованиям.
Исполнительный директор Ассоциации предприятия быстрого питания Олег Сухотин сообщил, что Ассоциация обратилась с открытым письмом к мэру Москвы С. Собянину и руководителю департамента потребительского рынка и услуг столицы Михаилу Орлову с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией. О. Сухотин утверждает, что павильоны быстрого питания обслуживают более 500 тысяч жителей и гостей Москвы в день. Более 100 тыс. человек обслуживаются участниками Ассоциации.
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»
ФСК Family выводит на рынок новую линейку домов в ЖК «Сабурово Клаб»
Новый пул квартир с чистовой отделкой появился в ЖК «ФоРест»