17.05.2024
|
Сквер вдоль проезда Серебрякова благоустроят в московском Свиблово
DOMEX-Недвижимость
По состоянию на 17 мая специалисты приступили к обустройству пешеходных дорожек, они устанавливают бордюры и подготавливают слой из щебня, поверх которого в дальнейшем уложат покрытие тропинок. Также завершена подготовка оснований для спортивной и детской площадок.
В дальнейшем напротив дома №9 корпус 1 по проезду Серебрякова организуют спортивный кластер с турниками. Боксерскими грушами, скалодромом и полем для различных игр вроде футбола, волейбола и баскетбола. Также там оборудуют игровой комплекс для детей и установят скамейки с навесами.
Недалеко от дома №11 корпус 1 обустроят места для отдыха с лавочками, беседками и качелями. На пересечении проездов Нансена и Серебрякова организуют пешеходный маршрут, ведущий к фестивальной площадке «Московских сезонов».
Напротив дома №5 создадут большую детскую площадку с горками, развивающими панелями, качелями-гнездами, каруселью, песочницей и канатными комплексами. В центре сквера около дома №7 разместят площадку для выгула собак.
DOMEX-Недвижимость





