24.12.2021
|
Школу площадью более 16 тысяч «квадратов» построили в Подольске
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что строительство стартовало в 2020 году и открыть школу планировали к 1 сентября 2021 года. Однако ввод в эксплуатацию состоялся только в декабре текущего года, а перед началом образовательного процесса должна пройди подготовка и проверка.
Площадь четырехэтажного здания составляет 16,6 тысяч кв. м и там смогут единовременно обучаться до 1,1 тысяч детей и подростков. Внутри помимо классов начальной школы и профильных классов разных дисциплин, расположатся библиотека, лаборатории и мастерские.
Также в школе обустроят столовую, которая сможет принимать до 400 человек единовременно, медицинский блок и актовый зал, а также спортивный зал для занятий и школьных соревнований.
Прилегающую территорию благоустроили, проведя там озеленение и создав зоны отдыха и занятия физкультурой на свежем воздухе.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»