04.05.2010
|
Сбербанк отложил введение комиссии за оплату услуг ЖКХ
DOMEX-Недвижимость
Сбербанк решил взимать с клиентов комиссионные при оплате коммунальных платежей после того, как власти Москвы отказались возмещать банку затраты на перечисление средств. Предполагается, что комиссия при оплате в отделениях Сбербанка составит 2 %, при оплате через банкоматы, терминалы и интернет - 0,5 %.
Дата ввода комиссии при оплате платежей за ЖКУ переносится уже во второй раз - ранее предполагалось, что новый порядок оплаты будет введен с 1 апреля. Также Сбербанк пошел навстречу московскому правительству и снизил размер комиссионных.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»