30.01.2012
|
Саратовская область – один из лучших регионов по обеспечению жильём ветеранов ВОВ
DOMEX-Недвижимость
В Саратовской области на 1 января 2012 года обеспечен жильём 1741 ветеран, в том числе 323 ветерана - в 2011 году, сообщает секретариат зампредседателя Правительства области Д.А.Федотова.
Саратовская область является одним из лучших регионов по реализации мероприятий по обеспечению жильём ветеранов, заявил министр регионального развития России Виктор Басаргин в ходе видеоконференции, посвященной этому вопросу.
Большинство квартир в Саратовской области предоставляются ветеранам в новых домах, обеспеченных необходимыми условиями для проживания.
Сейчас на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий по стране состоят 42 346 ветеранов Великой Отечественной войны, по Саратовской области – 163 ветерана.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»
ГК ФСК продала БЦ «Магистральная 12»
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве
Центральный банк принял решение опустить ключевую ставку до уровня 16%