06.01.2008
|
Самый дорогой офисный центр в Москве построят на Арбате
DOMEX-Недвижимость
<br />
Здание на Арбате, дом 1, общей площадью почти 31,5 тыс. кв. м, оценивается в $450 миллионов. В нем будут размещаться офисы, торговые галереи. В здании также предусмотрена подземная парковка.
<br />
Вторым среди самых дорогих предложений, по данным компании, является комплекс в районе Новые Черемушки, общей площадью 107 тыс. кв. метров. Стоимость комплекса составила $535 миллионов.
<br />
Всего в прошлом году в сегменте офисной недвижимости на рынок вышло 876 новых предложений. Суммарная стоимость объектов составила $17,8 миллиарда. Средняя стоимость квадратного метра офисной недвижимости в пределах Садового кольца за год выросла более чем в два раза. В декабре квадратный метр офисной площади стоил в среднем около $12 тысяч.
<br />
<div align="right">Сити-FM
<br />
</div>
<br />
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»