С.Собянин подвел первые итоги работы портала «Наш город. Программа развития Москвы»
На совещании по оперативным вопросам мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о первых итогах работы портала «Наш город. Программа развития Москвы», который открылся для пользователей 10 дней назад, говорится на сайте Правительства Москвы.
Портал посетили 40 тыс. москвичей, из которых 3 тыс. оставили отклики. На портале было размещено около 1 тыс. замечаний по 800 объектам. Как заявил С.Собянин, объединением административно-технической инспекции (ОАТИ) уже проверено более 70 объектов и в половине случаев информация подтвердилась.
«Прошу относиться самым серьёзным образом к информации, которая поступает от жителей на этот портал, и не заниматься отписками», — поручил мэр и отметил, что ответы на замечания граждан будут анализироваться.
«100 ответов, полученных по замечаниям граждан, мы обработали, проанализировали, половина из них является реальными отписками, мы их вернули вам, прошу доработать и впредь отписок не посылать», — сказал С.Собянин.
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»
ГК ФСК продала БЦ «Магистральная 12»
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве
Центральный банк принял решение опустить ключевую ставку до уровня 16%