26.04.2017
|
С начала года в ЗАО Москвы ввели больше 300 тысяч квадратных метров недвижимости
DOMEX-Недвижимость
С начала 2017 года в Западном административном округе столицы ввели в строй 314,6 тысячи квадратных метров недвижимости различного назначения. Об этом сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор).
За первые месяцы 2017 года на западе столицы было передано в эксплуатацию 10 объектов капитального строительства. В их число вошли четыре жилых комплекса, ресторан быстрого питания «Макдоналдс», торговый центр и производственное здание.
В 2017 году сотрудники Мосгосстройнадзора провели в ЗАО 170 проверок строящихся объектов. В ходе проверочных мероприятий было выявлено 157 нарушений и оформлено 109 протоколов о наложении штрафных санкций на общую сумму 7,57 миллиона рублей.
DOMEX-Недвижимость
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»
ГК ФСК открыла шоурум квартиры в небоскребе ЖК Sydney City
Центральный банк Российской Федерации принял решение о понижении своей ключевой ставки до 15,5% годовых