10.11.2016
|
С начала года в Подмосковье ввели почти 4 миллиона квадратных метров нежилой недвижимости
DOMEX-Недвижимость
В период с января по октябрь 2016 года в Подмосковье ввели в строй порядка 3,8 миллиона квадратных метров нежилой недвижимости. Об этом сообщил глава Министерства строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.
По словам министра, в октябре в эксплуатацию было передано 40 нежилых объектов. В их число вошли 14 складских помещений, 5 магазинов, 2 детских сада, школа, производственно-складской комплекс и учебно-лабораторные корпусы МФТИ.
Также в октябре в Московской области стартовало строительство 48 социальных и коммерческих объектов, включая 7 производственных предприятий, 6 спортивных сооружений, 6 складов и 4 образовательных учреждения.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»