С начала года на западе Москвы снесли 12 объектов самостроя
На контроле в системе учёта и мониторинга объектов самовольного строительства на территории Москвы по Западному административному округу находится 88 объектов самовольного строительства, из них 64 капитальных и 24 некапитальных строений, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.
Принято решение о сносе 50 объектов. Из них по 13 объектам решение суда вступило в законную силу, по 35 – материалы находятся на рассмотрение в суде, по 2 – готовятся материалы в суд.
По 17 объектам принято решение об оформлении прав собственности города Москвы. По 21 объекту комиссиями принято решение о завершении оформления документации.
С начала 2011 года в Западном округе снесено 12 объектов самовольного строительства. До конца года планируется завершить снос ещё двух объектов.
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»