28.03.2023
|
Риелторы назвали районы старой Москвы с самыми дешевыми квартирами в новостройках
DOMEX-Недвижимость
Средняя стоимость лота в старых границах столицы составляет 43,2 млн рублей, но цены сильно различаются в зависимости от района. Например, в Вешняках средняя стоимость квартиры составляет всего 4,4 млн рублей и с начала 2023 года цены там постепенно снижаются.
В Бибирево квартира обойдется покупателю в 8,2 млн рублей, но там с начала года цены подросли на 16%. В районе Проспект Вернадского также можно найти относительно недорогие для Москвы квартиры стоимостью 9,6 млн рублей, хотя с начала года цены там тоже выросли на 38%.
В пределах 10,5 млн рублей стоят квартиры в Митино, Люблино, Северном Медведково и Алтуфьевском районе. В пределах 11,5 млн рублей можно найти жилье в Кузьминках, Царицыно и Северном районе.
DOMEX-Недвижимость
Фонтан в ЖК «Римский» попал в Книгу рекордов России
На юге Подмосковья возведен энергоэффективный дом на 681 квартиру
Redcat запустил ИИ-ассистента для брокеров
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье