28.04.2023
|
Реконструкцию путепровода «Текстильщики-1» в Москве завершили на 80%
DOMEX-Недвижимость
Как отметил заммэра по вопросам градостроительной политики Андрей Бочкарев, в рамках проекта реконструкции будет построено несколько дополнительных дорог на пересечении Волгоградского проспекта с Юго-Восточной хордой. По состоянию на конец апреля там уже запущен 30-метровый путепровод с шестью полосами.
Полностью закончить работы на объекте планируют в августе текущего года. При этом, как сообщил директор департамента строительства Рафик Загрутдинов, движение по новому путепроводу уже запущено и осталось только расширить Волгоградский проспект на подходах к нему, а также благоустроить окружающую территорию.
Напомним, что для обеспечения дорожного движения на время реконструкции путепровода были построены две временные конструкции и подъезды к ним. В ближайшее время их разберут.
DOMEX-Недвижимость





