02.12.2021
|
Пространство возле станции МЦД «Силикатная» благоустроили в Подольске
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что работы по приведению в порядок самой станции завершились в 2020 году. Там обновили пешеходные дорожки, помещения для касс, зал ожидания и отремонтировали перрон.
После пришла очередь территории рядом с «Силикатной». Перед подрядчиком поставили задачу провести благоустройство на площади более 11,6 тысяч кв. м. В результате на участке со стороны ул. Тепличной появилась удобная парковка на 122 машины.
Также рабочие привели в порядок расположенный неподалеку сквер, установили фонари и остановочные павильоны. В общей сложности работы обошлись бюджету в 60 млн рублей.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»