21.06.2023
|
Права почти 4,5 тысяч дольщиков восстановили в Химках
DOMEX-Недвижимость
Как отметили в городской администрации, вопросы граждан пострадавших от недобросовестных девелоперов держат на особом контроле и каждый год их количество уменьшается.
В 2021 году денежные компенсации и ключи от квартир получили 825 семей, вложившихся в строительство многоквартирных домов. В 2023 году запланировано восстановление прав более 1,7 тысяч дольщиков.
Как отметил глава городского округа Дмитрий Волошин, помимо участников долевого строительства, квартиры получают и другие категории граждан. Ключи были вручены 129 воспитанникам детдомов, 117 молодых семей получили жилищные сертификаты, а 979 многодетных семей стали обладателями участков под строительство.
DOMEX-Недвижимость
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»
ГК ФСК открыла шоурум квартиры в небоскребе ЖК Sydney City
Центральный банк Российской Федерации принял решение о понижении своей ключевой ставки до 15,5% годовых
