Последний свободный участок "Москва-Сити" пока не планируют продавать
Власти Москвы пока не планируют выставлять на торги участок номер 1 в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити", сообщило РИА Новости со ссылкой на представительницу департамента земельных ресурсов (ДЗР) города.
В пятницу, 23 марта 2012 года, газета "Коммерсант" написала, что мэрия столицы готовит к торгам последнюю свободную площадку - участок номер 1 - в "Москва-Сити". По данным издания, город мог предложить инвесторам построить на участке паркинг, а интерес к площадке проявляли управляющая компания ММДЦ ОАО "Сити" (аффилировано с Олегом Дерипаской) и ЗАО "Экспоцентр"(50,8% принадлежит Торгово-промышленной палате России).
Собеседница РИА Новости в ДЗР уточнила, что проведение торгов по участку номер 1 в деловом центре возможно, но подчеркнула, что на сегодняшний день площадка на аукцион не выставляется.
"В ближайшее время в работе департамента не планируется каких-либо действий с участком на территории "Москва-Сити", - сказала она.
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин
В Петербурге введен комплекс Zoom Черная Речка
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию