Воробьев: последние ключи обманутым дольщикам выдадут 25 декабря

Фото: Freepik

10.12.2023
|

Воробьев: последние ключи обманутым дольщикам выдадут 25 декабря

DOMEX-Недвижимость
Проблему обманутых дольщиков в Подмосковье решат к 25 декабря 2023 года, сообщил глава региона Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, от действий недобросовестных застройщиков пострадали более 177 тысяч жителей 48 округов Московской области. За последние годы новые квартиры или денежные компенсации получили 113,6 тысяч человек.

Таким образом, к началу декабря оставалось чуть больше 3 тысяч обманутых дольщиков. Ранее в правительстве Подмосковья неоднократно заявляли, что проблему необходимо будет решить до конца 2023 года.

В эфире «России 1» губернатор Воробьев заявил, что ключи от квартир последние обманутые дольщики получат 25 декабря текущего года. Однако на этом работа окружных и областных властей не закончится, так как для достроенных ЖК нужно будет создать социальную инфраструктуру.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости