Порядка 50 километров тротуаров построят в Московской области до конца года

Фото: Freepik

04.10.2023
|

Порядка 50 километров тротуаров построят в Московской области до конца года

DOMEX-Недвижимость
Еще порядка 50 километров новых тротуаров построят в Подмосковье до конца 2023 года, сообщается на сайте правительства Московской области.

По состоянию на начало октября в регионе уже уложили новые пешеходные участки на 14 дорогах региона. Работы прошли в Дмитрове, Балашихе, Раменском, Истре, Коломне, Лобне и Солнечногорске.

В настоящее время дорожники начали укладку тротуаров на еще 35 участках и до конца года в населенных пунктах региона появятся еще более 50 километров новых пешеходных зон. Работы продолжаются более чем в 20 округах, среди которых Подольск, Серпухов, Домодедово, Щелково, Луховицы, Красногорск и другие.

Например, в Волоколамске работы стартовали на ул. Щекино, в Пушкинском округе в поселке Правдинском, в Дмитрове на ул. Кольцо, в Орехово-Зуево на улицах Гагарина и Пролетарской.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости