Первой очереди жилого комплекса «Павелецкая Сити» присвоили почтовый адрес

Фото: MR Group

04.05.2023
|

Первой очереди жилого комплекса «Павелецкая Сити» присвоили почтовый адрес

DOMEX-Недвижимость
Правительство Москвы присвоило почтовый адрес зданиям первой очереди ЖК «Павелецкая Сити», сообщает пресс-служба девелопера MR Group.

Теперь у них есть официальный адрес: улица Дубининская дом 59а и соответствующая запись была внесена в Адресный реестр объектов недвижимости столицы. Напомним, что речь идет о пяти корпусах высотой от 9 до 46 этажей, которые и составляют первую очередь. Корпуса названы в честь мировых кинозвезд: «Чарли», «Фрэнк», «Марлон», «Мэрилин» и «Грейс».

Архитектурную концепцию разработало всемирно известное бюро СПИЧ. Автором концепции благоустройства стало бюро ADM. На огороженной территории будут игровые комплексы для детей разных возрастов, зоны тихого отдыха, спортивные площадки. Обилие зелени, ландшафтный дизайн и концепция разноуровневого пространства – то, что так необходимо в мегаполисе, станет доступно для жителей «Павелецкая Сити».

Инфраструктура жилого комплекса выполнена по принципу «вертикального города», что позволяет решать любые бытовые вопросы, не покидая приватной территории жилого комплекса. Общественная инфраструктура комплекса включает в себя службы сервиса, супермаркеты, кафе, рестораны, пекарню, фитнес-центр.

Проект реализуется девелоперами MR Group и Level Group в Даниловском округе столицы рядом с тремя станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская».
DOMEX-Недвижимость

Другие новости