Определен самый грязный подъезд Москвы
Московское отделение партии "Справедливая Россия" подвело итоги своего конкурса по выявлению самого грязного подъезда столицы. Позорное первое место в этом конкурсе получил подъезд в доме №5 по улице Коминтерна в Бабушкинском районе.
В конкурсную комиссию за два месяца ее работы поступило более 500 заявок. Больше всего потенциальных кандидатов на сомнительное первенство зарегистрировано в районах Вешняки, Лосиноостровский и Свиблово.
Полученные в ходе конкурса данные будут направлены в правительство Москвы для учета их при составлении перечня объектов, запланированных к ремонту на 2011 год. "Несмотря на окончание конкурса, сайт "ЧистыйПодъезд.РФ" продолжает свою работу", - заявил председатель Совета регионального отделения "Справедливой России" в Москве Александр Агеев.
Фонтан в ЖК «Римский» попал в Книгу рекордов России
На юге Подмосковья возведен энергоэффективный дом на 681 квартиру
Redcat запустил ИИ-ассистента для брокеров
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье