13.04.2012
|
Оленеводов Таймыра обеспечивают кочевым жильём
DOMEX-Недвижимость
В период празднования Дня оленевода кочевое жилье получили оленеводы тухардской тундры, сообщает управление общественных связей Таймырского муниципального района.
Учитывая пожелания тундровиков, в комплектующие балков вошли стеклопакеты с москитной сеткой, а вес балков был значительно уменьшен. А для более удобного крепления кочевого жилья к оленьим упряжкам изготовлены специальные металлические кольца необходимого диаметра. Оленеводы также получили генераторы и печки.
В виде адресной социальной помощи оленеводы Таймыра получили брезент и кожу юфть, бесплатные аптечки, получат оленеводы и радиостанции после окончания их экспертизы в Дудинке.
DOMEX-Недвижимость
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»
ГК ФСК открыла шоурум квартиры в небоскребе ЖК Sydney City
Центральный банк Российской Федерации принял решение о понижении своей ключевой ставки до 15,5% годовых